1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. сделала тест в Саксонии через 5 дней после, результат отрицательный, отправила в GA, обидно если в субботу не работают и придется еще 2 дня сидеть( интересно обязательно ли ждать их разрешения выйти из карантина?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

сделала тест в Саксонии через 5 дней после, результат отрицательный, отправила в GA, обидно если в субботу не работают и придется еще 2 дня сидеть( интересно обязательно ли ждать их разрешения выйти из карантина?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Maria
Maria4 года назад
  • Скопировать ссылку

Не обязательно, можете выходить из карантина.

0
Комментировать
Комментарии2
Татьяна
Татьяна
1719 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, вот в письме вычитала: Sie dürfen Ihre Wohnung nicht verlassen, außer Sie haben die ausdrückliche Zustimmung des Gesundheitsamtes! Dies gilt nicht für die Durchführung einer Testung in Verbindung mit einer Verkürzung der Quarantäne (§ 3 Abs. 3 SächsCoronaQuarVO). вроде это как раз про то, что можно сразу после негативного теста через 5 дней выходить из карантина.
Ответить
Михаил
Михаил
1719 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Я не знаю можно ли выходить из дома без разрешения министерства здравоохранения, даже при получении теста. Но именно в этих предложениях сказано, что вы можете выйти из квартиры для проведения теста, но не более.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Из Германии можно притащить авто от 3-5 лет, с инвойсом и мотором менее 2 литров в Россию напрямую, через Прибалтику , например, как раньше? Немецкая таможня затамаживает и на границе при выезде гасят н.д. с.?
  • Оформляю визу в Германию, хочу написать в сопроводительном письме о том, что я временно не работал официально, потому что помогал бабушке и дедушке в деревне (это правда так), не будет ли это перебором для консула?
  • Подскажите, подали документы на визу в Германию 3 Июня, вызов гостевой, статус был процесс запущен, 24 июня статус поменялся "документы готовятся к передаче или переданы в службу доставки" и до сих пор тишина, какой то статус ещё поменяется???
  • Я послала посылку из России в Германию. Сейчас она ( через 40 дней) добралась до таможни в Германии.
  • Пожскажите, где и как в Германии открыть Giro-Konto гражданину России? Учебная виза позволяет работать 20 часов в неделю. Есть трудовой договор. Но банки требуют Aufenthaltstitel, указывая, что против России введены санкции.
  • Пробовала сегодня купить дойчланд тикет в приложении MVV и ничего не получилось по той причине,что ни одна карта белорусских банков не подгружается в приложение для оплаты. Может быть кто знает как решить вопрос с покупкой билета?
Интересное
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191243 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
сигареты чапман браун находили в Ташкенте?
Летел ли кто-то в последнее время в Турцию, нужно ли сдавать тест заранее или можно по прилету?
Если освобождён от карантина по прибытию в Германию (Бавария, параграф по визиту близких родственников), то не понимаю, тест на 5 сутки можно не сдавать? Или лучше все таки сдать?
скажите пожалуйста на категорию Ф Иммиграционной службы надо предоставлять апостилирование документы или хватает только перевода?
Подскажите а представительство белорусской фирмы в Кипре если открыть - коммерч деятельность можно вести? И там все правила по директору и тд будут те же что и для ооо? Задача: белорусу приехать и вести коммерч торговую деятельность типа ИП))
деньги для пинк слип обязательно переводить из России , или можно привезя с собой положить на Кипре на счёт? Спасибо. И правильно ли я понимаю, что ими можно пользоваться, то есть они не работают как не снимаемый депозит?
Туры Даламан Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена С
Елена С
Грузия
Я прилетела с парнем в Грузию со Стамбула. Нас не впустили. Увидев что в российских загранниках написано место Рождения Украина, они попросили внутренний паспорт, где стоит Крымская ...
2 года назад0 комментариев0
Alex Filippov
Alex Filippov
Турция
Тоже столкнулся с такой проблемой, купил в подарок фен в одном очень известном ресселере в России, не смог зарегистрировать его на официальном сайте, даже на сайте Дайсона в саудовской ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Шри-Ланка
Вообще знаменитое приложение maps.me оно по всему миру спасает и работает оффлайн ...
2 года назад0 комментариев2
Алекс Тю
Алекс Тю
Бангкок
twomango.market очень достойный сайт по аналогии с российским Авито или юла ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё