Похожие вопросы
- Скажите плз, прочитала инфо, что если в Германии доход за год меньше 10к € , то потом при подаче декларации вернут уплаченные налоги. Так вот, эти 10к€ - брутто или нетто?
- Хочу подать документы туристическую визу Германии для поездки к сыну студенту. У сына ВНЖ до августа 26-го года. Сын пока не работает, спонсором его учебы и пребывания в Германии являюсь я. Есть ли шанс получить одобрение визы от немцев?
- Если есть паспорт Израиля.
- Нужна виза в США гражданину РФ с внж Германии. Реально ли и, если да, как долго? У супруги команда летит в США на 10 дней, хотят взять ее с собой.
- Доначисление утиль сбора, в случае продажи ранее 12 месяцев после растаможки, будет на человека ввозившего и выпустившего авто в обращение. Авто могут за год несколько раз продать, что всем покупателям начислят коммерческий утиль?
- Подскажите если купить машину в Германии и кататься на ней в Германии ( например год)