Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ситуэйшн такая: хочу заняться репатриацией, дедушка болгарин, отец родился в РФ, но жил до 8 лет в Болгарии, там остались деда братья и сестры, их дети и внуки, соответственно мои родственники (
- Возможно кто-то сталкивался. Собираю документы для получения болгарского гражданства. Отец гражданин Болгарии, но оказалось я не прописана в общине.
- Если я являюсь владельцем недвижимости и оформляю визу Болгарии на своего несовершеннолетнего ребенка
- По происхождению подаваться на гражданство Болгарии до какого колена? Правнук еще попадает?
- Подалась на визу Болгарии. кто-то сталкивался со статусом «дополнительная проверка»? Чего ожидать или чего не ожидать?
- Подскажите, если приглашающий живет в съемной квартире в Болгарии , то надо еще какой то документ заверять ему, что он нас к себе приглашает жить? В покана декларации по жилью оставили пункт пустым пока