Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я хочу ехать с Калининграда до Ганновера автобусам. У меня виза D Германии. Пропустят меня через границу Риги и Польши? Ригу и Польшу не как не проедешь.
- Хочу к родственникам съездить в Германию. Но они не имеют гражданства. Реально ли без приглашения сделать визу? Или лучше делать шенген в соседнюю более лояльную страну, и в какую?
- Подскажите, можно ли по туристической немецкой визе на пару дней съездить в Чехию? Въезжать буду из Германии и выезжать тоже.
- Подскажите какие преимущества дает vip servis в визаметрик, могут ли вызвать раньше на подачу документов на визу Германии?
- Делаю визу в Германию. Подскажите детям до 14 лет нужно предоставлять свидетельство о постоянной прописке при подаче в визаметрик на шенген
- Никто не подскажет, проверяют ли наличие мед. страховки при прилете в Германию из Турции? Загран паспорт РФ, шенген не немецкий