1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. находимся в Турции. Решение ехать в Аргентину пришло уже в Турции.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

находимся в Турции. Решение ехать в Аргентину пришло уже в Турции.

Соответственно мы не сделали себе свидетельства о рождении с апостилем и справки о несудимости в России, их у нас нет. Варианта ехать в Россию и делать нет. Стоит ли нам сейчас делать как-то доверенность на родню в России и просить их делать свидетельства, справки и апостили, а потом отправлять их нам в Турцию? Или же это всё-таки можно сделать всё это уже из Аргентины через Консульство? В Аргентину собираемся через пару месяцев. Подскажите, может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой. Не знаем, что делать.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
3 года назад
Валерия
Валерия3 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня ситуация один в один. Наше решение…я еду в Россию все собирать, муж остается в Турции. Я так понимаю на апостили вам все равно придется отправлять все в Россию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Кира
Кира3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сделать доверку на родственника (лучше женщину), отправить доверку+все доки ей (благо курьеров из Турции хоть завались), заложить 2 месяца на решение задачи, попросить оправить вам документы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Kristina
Kristina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сделайте ген доверенность на кого-то из России в Турции. Мы делали, все было ок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Kristina
Kristina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть лайфхак) в Турции (в Анталии точнее) очень сложно записаться в рос консульство из-за очередей. Муж обновлял сайт ровно в 12 ночи каждый день, так и нашли окошки.

0
Комментировать
Комментарии3
Ирина
Ирина
1140 дн.
  • Скопировать ссылку
А доверенность делает только консульство?
Ответить
Kristina
Kristina
1140 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: За границей да. Вас могут обмануть (нас так в Турции пытались), сказав что любой нотариус сделает - это неправда, так как в России есть база единая и никакой турецкий нотариус не имеет права вносить туда ничего, только Россия.
Ответить
Ирина
Ирина
1140 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kristina: Поняла, спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Mila
Mila3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы можете и из Аргентины сделать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Меня компания отправляет в длительную командировку в Панаму, в связи с этим возникла идея сделать ВНЖ в Аргентине и попробовать натурализоваться.
  • Такой вопрос, подскажите, кто ориентируется в бронировании - кроме букинга возможно ли где-то забронить отель в Аргентине на несколько дней без кредитной карты?
  • Кто рожал в Аргентине? Есть у кого нибудь опыт прилета в Аргентину из Европы ( Люфтганза , Иберия...)? Я хочу вылетать из Европы( дешевле немного) и уже начинаю переживать , чтобы посадили на рейс после прочтения приключений с Эфиопскими авиалиниями.
  • Родила ребенка в Аргентине, планируем лететь в РФ.
  • Ребят всем доброго дня,банальный вопросы,на ближайший месяц,нужен ли обязательно обратный билет,если да ,то проще и дешевле лететь в Монтевидео, там на пароме,или?
  • Летим на роды в Аргентину и не можем определиться с датой обратного билета. Понятно, что менее 90 дней, но вот внутри этих 90 дней есть ли разница?
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Испания всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196422 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь может подсказать неизбитые локации в районе Гуниба, Хунзаха в радиусе 100 км?
У кого роды проходили в Аргентине, подскажите, криптовалюту без проблем можно обналичить в Аргентине?
Подскажите, о какой справке идёт речь для полёта в Аргентину? Это если после 30 недели летишь? А раньше нужна? А врачам в Аргентине нужно переводить скрининг или ещё что-то?
Подскажите, в Аргентине как быть с рф гражданском для ребёнка, когда и как его получать? Сразу после рождения через посольство? Или по возвращению?
Вставал ли кто-нибудь на учет по беременности в Аргентине на ранних сроках? До 12 недель? Возможна ли эта процедура для туристов? Рассматриваем все варианты и платные и бесплатные клиники.
если брак заключён в Грузии, а не в РФ, его все равно надо в РФ апостилировать?
Туры Белокуриха на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Москва
В парке есть еще оранжереи с экскурсиями, аттракционы "Полет над Москвой" и "Полет над Россией", ледяная пещера и подземный музей с экспозицией по археологии. И три концертных зала с ...
3 года назад0 комментариев2
Best School
Best School
Вьетнам
Ездил на визаран несколько раз из Дананга в ЛаоБао ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Малайзия
Я не смогу утверждать точно, так как сам гражданин РФ. Нужно читать инфу по поводу дипломатических отношений с Казахстаном. Но у меня знакомый с паспортом Кыргызстана делает визу регулярно ...
2 года назад1 комментарий1
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
На Ваке есть небольшая кофейня Kanary Coffee (Абашидзе 44). Там есть фильтр и V60. Зерно свежее из Питера ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё