Похожие вопросы
- Приезжаю на новогодние праздники с семьей в Алматы, куда можно съездить за пределы города ( кроме Шымбулака)
- В интернете ранее была информация, что можно через freedom также ИИН Казахстана сделать, перед оформлением карты якобы ставишь галочку «нет ИИН» и тебе первым шагом они его сами бесплатно удаленно выпускают.
- Скажите пожалуйста, по жилью в Казахстане: Где вы искали , на каких площадках? Или проще идти к риелторам? Пытался снять вариант на месяц, дороговато но район хороший, но хорошо что не успел, ( однодневка) объявление было заблочено.
- Подскажите, сильно стоит посетить Алматы? хотим приехать в Астану и слетать в Астану, но получится всего по 2 дня, стоит ли этого? или уже гулять в Астане
- Доброй ночи! Как в Москву взять с собой мясо конины с Астаны? Пропустят в аэропорту? И пустят ли в Москве. Лечу самолётом, без багажа
- Подскажите пожалуйста, раньше был закон, что при ВНЖ кз можно иметь только постоянную регистрацию, он все еще в силе?