Похожие вопросы
- Лечу из Минска на Кипр с пересадкой в Тбилиси с животным. Все документы в наличие, но 30 дней до вылета после получения титров бешенства не прошло.
- Подскажите пожалуйста. Живу сейчас по рабочему разрешению, если я увольняюсь - я должна в течение 10 дней выехать из Турции.
- В Турции можно находиться 60 + 30 дней. Я еду на авто. Через 60 дней мне нужно выехать также на машине? Или можно на самолёте и потом вернуться?
- Подскажите по режиму без визы в Алании, тут же работает 60+30. Обязательно выезжать на 59-60 день? И на сколько выезжать Надо ли вообще выезжать ? Приехали первый раз, какие штрафы, ограничат ли мне въезд если нарушить визовый режим.
- Вылетаем с питомцем из Австрии в Россию через турцию. в Австрии ветеринарный врач дает справку, что собака здорова и все.
- Лечу из Стамбула Аэрофлотом, проходила онлайн регистрацию. Подскажите, пожалуйста, в новом аэропорте ( IST)