Похожие вопросы
- Где в Актау взять большую машину ? С большим багажником, вернее. Из акшукура в аэропорт нужно отвезти. Яндекс предлагает только седаны, наши чемоданы не влазят. Едем с детьми, не хотелось бы брать два такси.
- Живем в Актау, мама хочет переехать в Атырау. Не знаю вот, стоит ли ехать с ней или остаться. Не могли бы сказать, где лучше, сравнить, плюсы и минусы какие там?
- Приехали в казахстан в гости к друзьям. решили тут остаться и поработать.
- Подскажите, кто знает! Если я с РФ поеду в казахстан и буду проезжать границу ночью, можно там где нибудь обменять рубли на теньге или нужно ждать утра?
- Хочу в отпуске съездить на родину, в Алматы. 33 года из 40 живу в России и потерял все связи. Есть пару вопросов к местным. Как отношения к русским? С какой валютой лучше ехать?
- Подскажите на границе РФ и Казахстана , на жд вокзале в Уральске можно будет поменять деньги и купить симку или нужно куда то заезжать?