Похожие вопросы
- Хотим попробовать в Абхазию в первой половине июня, пока не дальше Гагры, наверное. Семья 2 взр и 2 детей 7 и 14 лет.
- Планируем поездку на о. Рица с ночевкой. Можно совет, где заночевать ( отель, например... ) Или читала, что на даче Сталина можно?
- Всем доброго времени. Кто-то может подсказать, как лучше до гагры добраться с лазаревского: 1. Поезд ,на такси до пункта, пешком до автобуса? Либо. 2. Поезд до имеритинки, и поездом до гагры?
- Скажите пожалуйста, мы приезжаем в жд Адлер в 4 утра. Возможно взять такси сразу до места, это Гагры. Или надо сначало до КПП а там пересаживаться на другое такси???
- Подскажите пожалуйста, я в Абхазии первый раз, приехали с Москвы на поезде с ребенком, обратно категорически хочу лететь на самолете, сдам билет на поезд.
- Кто знает, можно ли с России въехать в Абхазию, с Абхазии в Грузию и с Грузии в Россию?