Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли сделать ИИН в Уральске без отметки в загранпаспорте?
- Подскажите пожалуйста можно ли пересечь границу Казахстан-Россия с травматом ? ( человек едет на вахту и хочет взять травмат).
- Если у меня заканчивается РВП Казахстана, возможно ли выехать в установленные 14 дней и вернуться по безвизу?
- У меня завтра Заканчивается РВП, подскажите пожалуйста ,если я завтра покину страну на сутки и вернусь ,у меня будет 90 дней на оформление нового РВП?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, проходил медкомиссию для ВНЖ Казахстана в Ultraline? Принимает её миграционка? Просто в прошлом году было объявление, что проходить комиссию только в гос. клиниках. В Астане
- Кто-то с гражданством РФ оформлял карты банковские физические в Казахстане? узнала в Halyk, что по новому указу карты оформляются банками только на год и банки не знают, как оформлять эти карты.