Похожие вопросы
- Столкнулись с тем, что до Никко билетов на ближайшее время не осталось, пришлось гулять два часа и ехать с пересадками.
- М, подскажите пожалуйста, планируем первую поездку в Японию в марте, смотрю на клуке билеты в юниверсал, и не могу понять какой именно билет там приобретать.
- Летим в Токио через Пекин, пересадка 12 часов, отель не бронировали, т. к. пересадка днем, планируем гулять по городу.
- Кто нибудь покупал билеты компании air china через Тинькофф , через сайт авиакомпании не получается найти заказ для онлайн бронирования
- Кто-то знает во сколько лучше брать билет на teamlab в Токио? Я взяла на 5 вечера, но видела отзыв, что лучше приходить чуть ли не в 9 утра.
- Подскажите пожалуйста как можно заранее купить билеты на поезд с аэропорта до ЖД вокзала Токио и потом синкансен до Киото? Есть только российская карта для оплаты Боимся, что не билетов на поезда на 29 мая уже не будет