Похожие вопросы
- В подземном городе очень тесные, закрытые пространства? У меня клаустрофобия. СтОит ли идти на экскурсию по Зелёному туру?
- Летим в Стамбул а апреле . Подскажите пожалуйста. будет лучше купить экскурсии с туром , или все таки самостоятельно пробежаться по основным достопримечательностям?
- А кто то был в Ялова? Там говорят термальные источники есть, стоит туда доехать из Стамбула?
- Подскажите пожалуйста где можно оставить на некоторое время чемоданы? прилетаю утром в Измир, хотелось немного погулять по городу, далее планирую в Ылыджа
- Подскажите пожалуйста. В прошлом году были в Стамбуле, очень много всего там можно посмотреть и прикольно гулять. В этом году в планах после Стамбула поехать в Анталию, там можно аналогично отдохнуть? Или в самой Анталии нечего делать?
- Скажите пожалуйста, на какой из Принцевых островов лучше плыть чтоб провести часа 3-4 и чтоб его обойти пешком и вернуться успеть обратно?