Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине, летим Москва -> Аддис-Абеба, Эфиопия -> БА. Летим эфиопами. Видим требования в билетах, про прививку от лихорадки, это обязательные требования? Или рекомендации? Спасибо.
- А подскажите по схеме получения внж Аргентины(dni). На него подаёшь документы после родов когда уже есть паспорт у малыша? И ждешь его 3-4 месяца? И ждать нужно в том же месте где подал или можно уехать в другой город?
- Как считаются 2 года на гражданство и 3 года на Пмж Аргентины? С момента въезда в страну? С момента получении прекарии, с момента выдачи временной резиденции или с момента выдачи DNI?
- Кто рожал в Аргентине? Нам выдали свидетельство о рождении с моей фамилией, но без буквы А в конце. Я видел где-то заметку про это.
- С солнечной Калифорнии! Подскажите, у меня вопросы по поводу легализации в Аргентине, Если рожать ребенка это гарантированное гражданство за 2 года?
- Кто то в курсе что будет если не успеть продлить прекарию на сайте? Какие после этого последствия? Дело автоматически закроется?