Похожие вопросы
- Впервые планирую приехать во Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, какой город для посещения посоветуете в первую очередь: Хошимин или Нячанг? Есть время посетить только один из них .
- Хотел бы получить совет касаемо Хошимина и заселения в гостиницу, прилет в 1-30 ночи, хотелось бы переночевать и поехать в вунгтау, заселят ли в это время в гостиницу?
- Кто летал через China Eastern Airlines, подскажите: 1. Нужна ли виза на транзитную пересадку в Шанхае? 2. Можно ли дополнительно к ручной клади 7-кг провезти корзину с фруктами 5кг? Или нужно будет доплатить за них в аэропорту? Благодарю
- Ребята! Вопрос к тем, кто давно во Вьетнаме, в Дананге. это правда, что на Вьетнамский Новый год никто и ничего не работает и даже Grab не работает? У меня самолет в 7 утра, не хочется сюрпризов с такси.
- Планируем с Фукуока в Дананг перебраться.
- Первый раз летим в отпуск в Нячанг в августе, выбираем между отелями в городской черте и отелем на острове Хонче, на острове смущает близость парка развлечений (