Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то ещё почта помимо info.dme@blshelpline.com у визового центра Испании, на которую можно написать? С этой почты не отвечают, а я не могу удалить личный кабинет
- Подскажите пожалуйста, как работают карты (виза в евро пластик) Приорбанка (Беларусь) в Испании? Если кто то из здесь присутствующих пользуется. Заранее благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, приезжаю с долларами в Испанию (странно, знаю, ну как вышло) как их обменять на евро? Есть ли какие-то комиссии в банке за обмен? Какой курс обмена? Или название банка, где можно обменять я попробую найти на сайте?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Скажите пожалуйста достаточно ли скрина со страницы Turkish Airlines с данными пассажиров и билетов? Не получается найти файл чтобы напечатать, я так понимаю они не высылают их на почту.
- Подскажите, есть какой то вариант как оплачивать кроме как вести из обменников, если карта в наличии только российская? может можно что то оформить, чтобы более выгодно было?
- Подскажите, пожалуйста, 28к за присяжный перевод выписки из банка, справки об отсутствии судимости и мед справки это нормальная цена или можно дешевле найти ?