1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-нибудь помочь по вопросу ? Мы граждане России Расписались в Казахстане Взяла фамилию мужа( в свидетельстве о браке его фамилия)
Лейсан
Лейсан
  • Скопировать ссылку

Может кто-нибудь помочь по вопросу ? Мы граждане России Расписались в Казахстане Взяла фамилию мужа( в свидетельстве о браке его фамилия)

Хочу прилететь одна в Россию и поменять паспорт ? Возможно ли поменять документы без его присутствия? И могут ли поставить штамп в паспорта? Нужно ли апостилировать документы ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Денис
Денис3 года назад
  • Скопировать ссылку

Паспорт можете менять даже не в браке. Свид. о браке и поставят Апостиль да если в Турцию повезёте их.

0
Комментировать
Комментарии1
Лейсан
Лейсан
1054 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
  • Подскажите пожалуйста, летим из Северного Кипра с питомцем в салоне, все документы в порядке, прививки по графику и титры на бешенство есть, но после вывоза животного из России прошло более 90 дней, нужно ли заявление в Россельхознадзор?
  • Дочка получила первичный студенческий турецкий икамет только ( в геч сказали приходить после 18лет). Про прописку в гече ей ничего не сказали.
  • Подскажите, заехали в Турцию с рабочей визой, но Турецкий пограничник ее не увидел и поставил штамп как туристический въезд, а на рабочей нет штампа.
  • Подскажите, пожалуйста, если человек находится в процессе переоформления внж Турции( учебный вроде как каждый год надо?)
  • Совершенно неожиданно столкнулась с отказом в оформлении мне визы. Подавала на визу курсов турецкого языка в Анкаре.
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Топ-5 отелей Смоленска с бассейном
  • Путевки на отдых Алания центр 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196152 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста что нужно что бы обратиться к терапевту в израиле? Страховка в макаби есть. Иможно ли как-то попасть к ркскоговорящему врачу?
Не могу разобраться. Раньше схема записи на КП была: после аэропорта еду в нужный мне город с временным жильем и иду ногами записываться на КП.
Что за день тишины на Бали ? Когда и в чем заключается?
Есть приложение Migros , но тк не меня нет местного номера телефона , я не могу зарегистрироваться, как можно этот момент решить?
Где в Паттайе можно увидеть черепах? Где можно интересно провести время с ребенком?
Подскажите как лучше поступить : 1) учить иврит в Ульпане первые 5 месяцев интенсивно, каждый день по 3 часа или 2)
Туры Катар на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oxanochka Klyukina
Oxanochka Klyukina
Узбекистан
Никак не получается оплатить картой мир ...
3 года назад0 комментариев0
Данияр
Данияр
Остров Пхукет
К сожалению, никак. Одновременно может работать только одна eSIM ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Не будет. Принимаю всё. Единственное, что может произойти: - изменение курса к доллару из-за возраста банкнот. Но мало кто на это смотрит ...
2 года назад0 комментариев1
Olga Korovina
Olga Korovina
Тбилиси
Сегодня была у ратолога с маленьким джунгарским хомячком в ZooPlaza - это ветклиника напротив зоопарка в Тбилиси. Специалист был очень милым мужчиной, называл хомячка по имени и держал ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё