Похожие вопросы
- Срок замены прав был в 22 году, дома так и езжу до 25 года. Прилетел в Турцию с правами( просто всегда при мне)
- Подскажите, кто в курсе. С какого момента можно повторно подавать на туристик ВНЖ в Турции, если отказ. Есть интервал в полгода. Но с какого момента он считается? С подачи заявки, рандеву или даты отказа
- Подскажите пожалуйста, какие действия нужно делать дальше ,когда пришла на телефон СМС о положительном решении ВНЖ?
- У меня в Турции икамет по тапу на год, уже один раз продлен. У ребенка икамет дали на полгода и в ноябре подали на продление.
- Нужно поменять загранпаспорт ( с новой фамилией). В Россию выехать возможности нет, знаю что можно в консульстве сделать, в Анталии.
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?