Похожие вопросы
- У меня гражданство РФ и виза типа D Франции, студенческая, могу ли я перейти границу Эстонии в обе стороны?
- Подскажите, пожалуйста: Обладаю немецким ВНЖ, живу в Германии, может ли ко мне приехать мама по шенгенской визе через Эстонию? Или (
- Подскажите, вдруг кто возил, еду домой с Эстонии в Россию, буду везти с собой свой робот пылесос, он стоит до 300 евро, как думаете пропустят? Есть ли какие то ограничения на пропуск данной техники?
- Подскажите пожалуйста из Ивангорода в Нарву сколько занимает пеший переход? И с Внж Германии на границе Эстония пропускает без проблем?
- Подскажите, пожалуйста, еду к сыну в Нарву(у него гражданство Эстонии) у меня виза С. Нужен ли апостиль на оригинал свидетельства о рождении выданный в России.
- Возможно немного глупый вопрос, но во сколько ~выходит выезд из рф в эстонию? И сможет ли сработать приглашение мол на посещение друзей?