Похожие вопросы
- В Грузии первый раз. Возникла проблема, утерял водительское удостоверение. Могу ли выехать в Россию без него.
- Хотел привести в Грузию из ОАЭ 5 iPhone 16 Pro Max, и 2 макбука другу и родственникам, хотел уточнить, надо ли декларировать это все, придеруться ли на таможне, какие есть нюансы?
- У нас свадьба будет летом. Можете посоветовать хороший и красивый ресторан в Тбилиси, с музыкой и вкусной едой? Заранее спасибо
- Если я гражданин и РФ приеду в Грузию и куплю в салоне новое авто, смогу ли я выехать в РФ без номеров? Какие документы нужно готовить для таможни РФ в Верхнем Ларсе я знаю. Интересует только покупка и путь до границы РФ.
- Подскажите,с России как лучше бронировать отель в Тбилиси?и с каких приложений,сайтов,может по вотсапу можно , пожалуйста нужна проверенная информация.
- Еду в Грузию на машине. Нужна навигация, а следовательно связь. После кпп ближайшее место где можно симку приобрести? Приобрести уже я так понимаю за лари. А их сначала нет. Там же есть возможность обмена? Сразу? Хелп, помогите понять.