Похожие вопросы
- Бывал кто-нибудь на Пхукете в дьютифри KING POWER Phuket ? Стоит оно того? Какие там условия покупок? Как Египте в первые три дня только?
- Подскажите кто в Таиланде делал обмен Российских МВУ на Тайские - какая стоимость? Буду в основном на Самуи , в Бангкок всего пару дней.
- Может кто подскажет:в Thi AirAsia пауэрбанки можно брать в ручную кладь, только пользоваться нельзя? Летим из Бангкока на Пхукет.
- Подскажите, пожалуйста, где вкусно поесть на Пхи Пхи - в районе Тонсай и Далум, и особенно на Лонг Бич? На Лонг Бич так понимаю, что поесть можно только в ресторанах при отелях? Какой в плане вкуса и соотношения цена/качество лучше?
- Посоветуйте отель возле Терминала 21, в Паттайе, Чтобы цена-качество норм ) на 3х. Хотеться в Грин Парк, но у ни нет на 3х номеров ((?
- Подскажите, брал кто на трипе нордик? это же вроде кондо, а вроде апартотель, написано и завтрак даже есть. мама в сентябре прилетит, надо на пратамнаке поселить рядом