Похожие вопросы
- Прочитала,что можно добраться из Аэропорта на трамвае до города. Подскажите,пожалуйста,как найти тамвай в аэропорту? И до какой остановки ехать?
- Кто подскажет как можно добраться из Сиде до Каппадокии? Трансфер? Автобус? Был ли у кого-то такой опыт помимо опыта на своей машине?
- Подскажите пожалуйста, можно ли снять через банкомат Vakifbank доллары, а не лиры, если к ней счет долларовый привязан? Или для снятия валюты надо в отделение банка ехать? Если в банк ехать, надо ли заранее заказывать сумму?
- При посадке в автобус от Оба до Алании, нужно говорить куда едешь? До какой остановки? Цена от этого зависит? И сколько стоит проезд?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Бодрум по российскому паспорту . Хотим на пароме отправиться на Кос ( по литовскому паспорту , т.к имеем два ) в турагентстве Бодрума говорят, что на остров не пустят , правда ли это ?
- Мне нужна какая-то карта автобусная или можно платить наличными/визой в автобусах Анкары ?