Похожие вопросы
- Подскажите, 12-13 мая в Стамбуле нет никаких больших праздников государственных и тому подобных? В прошлом году были в апреле по работе, как раз в один из дней попали, пришлось логистику менять.
- Сейчас собираюсь покупать карту для метро Стамбула, подскажите пожалуйста сколько они стоят,и сколько нужно туда закинуть,и сколько стоит поездка для двоих в одну сторону?
- Появилась какая то лазейка, чтобы вывести деньги с ининал в турции? Или оплатить что то можно ей? Турецких счетов нет. Только Яндекс и озон кошельки и аккаунт в золотой короне
- Подскажите, пожалуйста, если в Анталии заказывать Яндекс такси, как там идет оплата в приложении, у меня показывает столько-то лир, они конвертируются в рубли и списывается со счета в рублях или как?
- Ребят, подскажите, пожалуйста, как лучше добрать из Калкана в Олю? На автобусе через Фетхие, а там на такси или есть прямые автобусы из Калкана в Олю?
- Подскажите, пожалуйста, каким трансфером можно воспользоваться(проверенным), чтобы можно было нормально доехать до отеля из аэропорта Анталии? Такси через Go стали стоять как майбах в Москве)).