Похожие вопросы
- В конце октября прохладно будет в Соргуне? в море не искупаться? думаем еще в центр Сиде съездить , в Манавгате погулять , какие цены на такси на четверых ? Может в Анталию или Аланию съездить , туда и обратно, что посоветуете?
- От нового аэропорта Стамбула планирую доехать на метро. Мой отель рядом с парком Гюльхан, на равном расстоянии от Аясофии и от египетского базара. Подскажите пожалуйста какая станция метро ближайшая до этого места?
- Прилетаю в Стамбул в мае, первый раз и да еще и одна. Прилетаю в аэропорт Сабихи Гёкчен и была бы Рада вашим рекомендациям по району, где лучше было бы снять жилье Что можете посоветовать?)
- Как добраться до нормального большого торгового центра/базара поближе к master family club? А еще лучше доехать до Сиде ( автобусы интересуют)
- Подскажите пожалуйста, как доехать от отеля Yesiloz до Нова Молл в Сиде
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Антальи лучше всего остановиться впервые (поездка в начале ноября)? По безопасности, транспорту и адекватным ценам. Пляжный отдых не в приоритете.