Похожие вопросы
- Может кто владеет информацией ,Аэрофлота круглый год летает на Сейшелы?Просто билеты пока везде до конца марта ,так хочется без пересадок лететь
- Прошу подсказать нужно ли что то оплачивать и регистрироваться в приложении правительства Сейшел, если летим Аэрофлотом, прямой рейс?
- Подскажите, пожалуйста, для разрешения на въезд на Сейшелы подаю анкету, обязательно один отель должен быть подан на весь период поездки?
- Находимся на острове Маэ, подскажите, лучше брать экскурсию по пляжам/заповедникам? Или водителя / авто на день?
- Подскажите , пожалуйста, если ехать на Сейшелы с картами , при условии , что все отели уже оплачены - везде ли принимают карты , естественно, международные? Магазины, рестораны, паром, тэйки?
- Вылетаем с Сейшел, Маэ рейсом "Аэрофлота". Когда здесь начинается регистрация на рейс? почему-то на сайте " Аэрофлота " невозможно заранее, до вылета, купить места . Их будут давать произвольно в аэропорту?