Похожие вопросы
- Ребята, выезжаем из п. Монды, планируем в палатках остановиться в Монголии, на Хубсугуле, в каком лучше месте остановиться? Хотим взять лодку в аренду, реально?
- Для получения ВНЖ Монголии требуется справка с места жительства. А если проживаешь в гостинице, то где ее взять?
- Хочу в июле проехать Монголию, въехать на мотоцикле через Алтай и до Байкала. Подскажите на границе как проходит оформление и какие документы нужны ? Сколько топлива можно в запасе провезти и валюту обменять на границе возможно ?
- Подскажите, планируем поездку в, Дархан. Есть какие то программы или карты дорожные Монголии и самого города?
- Работает ли в Монголии связь т 2? Если нет, то какую посоветуете?
- Насколько русский язык распространен в Монголии? Продавцы в магазинах, люди на улицах, сотрудники в кафе/ресторанах? Или сразу на английский переходить при общении?