Похожие вопросы
- Кто подскажет. Если есть бумага от AIMA что приняли документы на ВНЖ в Португалии, можем ли мы поехать домой. И как потом вернуться когда карта прийдет? Не будет сложностей?
- Если я еду по туристической визе и захочу остаться в Португалии- с чего мне начать сбор документов на легализацию?
- Подскажите пожалуйста, если написано, что подача документов на визу Португалии в консульстве с 10 до 11 часов. Они реально строго в это время принимают? Или есть задержки?
- Моя мама турист потеряла паспорт в Лиссабоне. Не подскажите, что нужно делать в таких ситуациях?
- У кого дети или родственники в России, как вы им деньги переводите? Раньше обменивала, но уже устала бегать с этими обменниками. Есть ли нормальный способ перевести прямо с карты на карту или всё безнадёжно?
- Подскажите пожалуйста. Я сделал себе Ниф Португалии заранее платно. уже на месте как сделать ниф жене и ребенку? Точнее, что для этого нужно?Есть договор аренды. Нужен ли представитель с внж или гражданством или нет?