Похожие вопросы
- Подскажите, кто реализовал брак с турком в Турции в консульстве ? Какие документы (переводы , апостиль ) нужен ?
- Подскажите, как обстоят дела с такс-фри в а/п Стамбула? Прочитала, что наличку больше не выплачивают, обязательно нужна карта. Какая там процедура? Карта обязательно должна быть на мое имя?
- Можно вопрос? Кто в курсе. Мы приготовили все документы для перевозки питомца в Испанию. Если мы с животными в Стамбуле будем 18 часов . Можно переночевать , никаких не надо будет новых документов? Или лучше в аэропорту быть?
- При наличии 2-х гражданств можно заехать в Турцию по второму сразу после истечения 90 дней по первому?
- У кого есть опыт такой ситуации: получен новый паспорт в консульстве РФ в Анталии. Для продления ВНЖ его нужно как бы активировать. Это необходимо в Геч или в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста как быстрее оформить визу в Россию для гражданина турции, если приезжает к частного лицу? И сколько это займет по времени?