Похожие вопросы
- Подскажите, кто реализовал брак с турком в Турции в консульстве ? Какие документы (переводы , апостиль ) нужен ?
- Радос посещать как турист - какие требования? Шенген или какая другая виза обязательна?
- Подскажите, как обстоят дела с такс-фри в а/п Стамбула? Прочитала, что наличку больше не выплачивают, обязательно нужна карта. Какая там процедура? Карта обязательно должна быть на мое имя?
- Подскажите пожалуйста по аренде авто в Анталии. Нужны иностранные карты? Права, паспорт , кэш. Или что то еще надо ?
- Напомните, в Турции что, надо что-то пересдавать или получать турецкие удостоверения. У меня права международные и за все время где я не жил никаких вопросов не возникало.
- Можно вопрос? Кто в курсе. Мы приготовили все документы для перевозки питомца в Испанию. Если мы с животными в Стамбуле будем 18 часов . Можно переночевать , никаких не надо будет новых документов? Или лучше в аэропорту быть?