Похожие вопросы
- Может кто то в курсе. Как войти на e devlet. Выдали с кимликом дополнительно конверт с пин кодом 6 значным. Но в е Девлет не дает войти пишет ошибка. Нахожусь не в Турции.
- Ребёнок гражданин России ( рожала в РФ) но его отец гражданин Турции и на данный момент находится в Турции.
- При заполнении анкеты на ВНЖ, поле UAVT Adresi (адрес) заполняется только до района (не появляются поля с улицей, домом, квартирой). Это норма или нет?
- Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? При наличии акт титров на бешенство, европейского ветпаспорта, прививок и обработки от блох. На обратный выезд из РФ в ЕС через Турцию все равно нужно брать ф1 и ф5? Из Внуково вылет.
- Подскажите, может ребёнок выехать с бабушкой из РФ и заехать в Турцию по согласию на выезд и въезд лишь одного из родителей? Родители в разводе.
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.