Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, дочь хочет лететь в середине марта на неделю из Франции через Стамбул в Россию. Из аэропорта не будет выходить.
- Подскажите, если находиться в Турции в свои законные безвизовые 2 мес. А потом не выезжая из страны пробыть ещё 1 мес. То этот месяц будет считаться уже просрочкой ? Или как
- Лечу одна с ребенком (несовершеннолетним) в Стамбул, нужно ли от отца нотариальное согласие на выезд ребенка? Не будет ли проблем на паспортном контроле
- Подскажите пожалуйста, после того как приняли документы на внж, можно не выезжать, если осталось 10 дней от 90 дней прибывания?
- Вопрос такой, еду с собакой в Анталию в конце августа и возвращаюсь в начале сентября, надо будет сдавать что то в Анталии ?
- Подскажите, пожалуйста, на данный момент ребенка в возрасте 11 месяцев пустят в Турцию без личного загранпаспорта? Сведения о ребенке выписаны в мой загранпаспорт старого образца