Похожие вопросы
- Мама, гражданка РФ, хочет навестить меня, проживающую в Норвегии. У нее загранпаспорт, выданный 2 года назад, но не биометрический. Ее пустят с ним в Норвегию, может кто-то знает? Спасибо.
- В визовом центре в Москве сказали, что документы на тур визы Норвегии принимают. Но по факту всем отказывают? Подскажите, какую визу можно оформить для поездки в Норвегию ?
- Где. в осло можно поменять кроны на рубли? И на Бородин Бас из Норвегии идет оплата в кронах? Ответьте,пожалуйста.
- Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что уже практически месяц не дают ответа по визе в Норвегию. А через три дня вылет по оплаченным билетам
- Подскажите пожалуйста как можно обменять кроны(больше 20тыс) на евро? Из карт европейских только револют виртуальная. Можно ли в нац.банк прийти с наличкой и конвертировать в евро? Потребуется подтвердительные документы?
- Нужно перевести деньги из Норвегии в РФ. Не смогла найти на сайте profee - с какими Российскими банками работает после санкций?