Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- Ребята кто сталкивался с оператором мобильным hallo? мне пришлось купить симку эту в Тбилиси тк магти был закрыт. Я вообще не могу пополнить онлайн хотя у меня иностранная карта. Как пополнить или где я могу в Батуми вечером купить норм симку?
- TBC Банк Грузии, для того, чтоб сделать карту,запрашивает подтверждающие документы моей зарплаты за последние пол года. Я могу им просто распечатать на русском выписку с банка по зарплатным платежам?)
- Кто то пробовал заказать сигареты/алкоголь в Грузии через глово или вольт? Курьеры спросят документы?
- С Озона в Грузию кто то заказывал товар, доходит?? По отслеживания написано, что сегодня доставят, день прошёл, посылки нет, статус не изменился
- Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто-нибудь с проблемой сообщений на магти, приходили сообщения потом в моменте отключились и больше ничего не приходит. Роуминг подключен, баланс 10 лари