Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что можно по израильскому паспорту въехать на Кипр с израсходованными шенгенскими днями и остаться на 90 дней? спрашивают ли на погранконтроле что-то? обратный билет, бронь гостиницы?
- Подскажите пожалуйста как мне подавать на шенген, если я сначала на 3 дня хочу полететь в Италию, а через месяц еще на 5 дней в Германию.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли въезжать на Кипр по паспорту без биометрии? Я из Беларуси, паспорт обычный. летала на Кипр без вопросов, но нашла инфу, что для въезда в страны ЕС необходима будет биометрия и отпечатки пальцев.
- Подскажите, если получить визу F 6.2 в Кипр, то в будущем можно ли будет ее сменить на рабочую визу или уже нет?
- Подскажите получила разрешение на въезд по рабочей визе на Кипр. У меня есть только скриншот этого документа. Оригинала на руках нет. Это нормально? Меня вообще пустят? Лучу из Дубая
- Подскажите, кто сталкивался с вопросом продления медицинского страхового полиса, при его окончании, но за 5 месяцев до следующей подачи документов на Пинк слип?