Похожие вопросы
- Мы в этот раз решили отдохнуть в Хосте, район Мыс видный. Сильно скучно? Есть ли набережная там? Что посмотреть, и чем занять себя, кроме моря? (С детьми)
- Едем в начале ноября в Горно-Алтайск и далее по Чемальскому/Чуйскому тракту.
- Что можете посоветовать, что делать в Адлере или Сочи в плохую погоду? Что посмотреть, куда сходить?
- Посоветуйте, пожалуйста , где лучше остановиться, чтобы море чистое было ( Каспийск или Избербаш), и на экскурсии в горы удобно было?
- Куда лучше поехать - в Грозный или Гуниб одним днем? Также берем экскурсии в Сулак, Хунзах. Т.е. природы и гор насмотримся вроде. Только что Грозный посоветовали. Правда красиво и есть смысл?
- Будем проездом в Екатеринбурге, в августе пару дней, если поделитесь, что обязательно посмотреть в городе и где (и что может)) поесть?