Похожие вопросы
- Мы в этот раз решили отдохнуть в Хосте, район Мыс видный. Сильно скучно? Есть ли набережная там? Что посмотреть, и чем занять себя, кроме моря? (С детьми)
- Хотим приехать в октябре в Сочи, числа 14, море ещё тёплое ? В прошлом году купались в это время ?
- Вечер. Собираемся на Байкал. Посоветуйте пожалуйста где лучше взять авто на прокат. Отели в Слюдянке и Листвянке ну и в самом Иркутске, чтоб было цена -качество
- Посоветуйте, пожалуйста , где лучше остановиться, чтобы море чистое было ( Каспийск или Избербаш), и на экскурсии в горы удобно было?
- Впервые едем в Иркутск в отпуск, август месяц, посоветуйте , что где как погулять, экскурсии?
- Подскажите, летим на Сахалин в начале августа. Будет ли возможность попробовать краба и икру или не сезон? Посоветуйте места, где можно купить? Реально ли увезти с собой в Москву? И как лучше это делать?