Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу на РЖД купить билеты Ташкент-Самарканд, и распечатать заранее, не будет ли проблем при посадке в поезд? или нужно будет показывать билет на телефоне из личного кабинета?
- 1) Подскажите, пожалуйста, где выгоднее сделать обмен валюты с рублей на сумм в Самарканде? Капиталбанк?
- Подскажите пожалуйста, когда меньше всего народу в метро в Узбекистане? Хочу посмотреть станции, а попала в час-пик, не протолкнуться. Планирую перенести на завтра.
- Вопрос, с СПб в Бухару летим, на пару дней погулять , гостишку посоветуйте пожалуйста. )) рядом со "Старым городом" чтоб везде гулять , на 2 дня.
- Нужно добраться с Бухары до Самарканда. Билеты на поезд есть только на раннее утро, на 5 утра, что не удобно.
- Хочу приехать в Ташкент у меня загранпаспорт Узбекистана получен в посольстве в России нет прописки только консульский учет с могу ли я потом выехать из Ташкента?