Похожие вопросы
- Всем добра) Подскажите. Купил билет на поезд на сайте Узбекских ЖД. Там написано - регистрация заканчивается за 30 мин. Это как? Нужно, как в аэропорт, приехать и пройти паспортный контроль , что бы в зону выезда пройти?
- Есть какие-то ограничения на ввоз лекарств в Узбекистан. Лечу с ручной кладью. Стандартный набор туриста от отравлений ( энтерофурил, линекс)
- У нас Ташкент транзитный, 7 часов в аэропорту до самолета. День. Стоит ли выехать в город из аэропорта или нет?
- У меня нет карты иностранного банка. Вот я прилетаю в Ташкент с долларами. Могу в аэропорту поменять немного денег (я уже почитала, что курс невыгодный) и прямо в аэропорту купить сим-карту для туристов по своему российскому загранпаспорту?
- Объясните пожалуйста с регистрацией в Ташкенте. Я еду на 14 дней. Буду жить в 4 городах в отелях и квартире. Нужно делать регистрацию?
- Прилетаем в Ташкент на 2 дня ,симкарту брать смысла нет ,подскажите в аэропорту вайфай есть ,чтобы вызвать такси ?