Похожие вопросы
- Едим в Ташкент-Бухара-Самарканд самостоятельно на 9 дней, билеты на внутренние поезда сами купили. Хотим сами снять жилье. Подскажите по приезду надо проходить регистрацию и где?
- В апреле лечу в Узбекистан. Скажите пожл. как лучше быстрее и дешевле добраться с Ташкента до Ангрена на 1 день?
- В Узбекистане хочу открыть карту виза капиталбанка, что мне нужно для этого и как быстро это делается в Ургенче?
- Еду в Узбекистан на неделю. Нужно ли декларировать по прилёту б/у мобильный чтобы подключить местную симку?
- Кто знает есть бесплатная онлайн регистрация на рейс Узбекских авиалиний? Или нет смысла в ней и надо просто идти на стойку регистрации
- Реально ли купить билеты на поезд, который идет 2 ч с копейками из Самарканда в Ташкент на вокзале в Ташкенте за пару-тройку дней до отьезда?