Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли для въезда с кошкой из России в Азербайджан определять титр антител к вирусу бешенства ?
- Подскажите, подались самостоятельно ( не через консул прайм) в консультсво рф в стамбуле на второй загран.
- Всем день добрый! На днях слетала на Северный Кипр на визаран. Как-то читала здесь,что после штампов Северного Кипра не дают визу в Южный Кипр и Грецию.Это правда?Кто-нибудь сталкивался с этим?
- Скажите, планируется релокация с питомцем,но, если собаку перевозит чужой человек, нужны какие-то дополнительные справки при прохождении контроля?
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?
- Кто нибудь в курсе нужна ли виза чтобы на Родос не день сгонять?утром туда ,вечером обратно на пароме.в инете противоречивые данные