Похожие вопросы
- Поручитель должен идти вместе с тем кто подаёт ВНЖ в Турции или достаточно его документов?
- Подскажите, пожалуйста, если шенгенская виза французская то въехать ЕС мы можем только через Францию? Сразу в Латвию нельзя? Гражданство РФ.
- Подскажите пожалуйста, доверенность заверенная нотариусом с переводом в Турции примут в России или нужно обязательно через консульство РФ делать?
- Скажите, пожалуйста, можно ли у нотариуса в Турции сделать доверенность по внутреннему паспорту Украины? И нужен ли для этого нотариальный перевод паспорта?
- Подскажите если с мужем в разводе, дети 9 и 12 лет на другой фамилии, но со своим загранником. Разрешение от бывшего мужа нужно чтобы заехать в Турцию?
- Подскажите какие условия въезда и выезда в/из Абхазии в Россию для собаки? какие документы и где нужно делать?