Похожие вопросы
- Подскажите, выгодно ли оплачивать в Аргентине долларовой картой условного Казахстана/Беларуси? Курс будет как официальный? Как посоветуете выгоднее обращаться с деньгами, если они на СНГ карте? В банкоматах если песо сразу снимать то это невыгодно?
- Какой лучше всего маршрут в Аргентину из России? Через Доху Qatar?
- Кто рожал в Аргентине и летал туда эфиопскими авиалиниями? Какие отзывы? У них комфортнее, чем у турецких авиалиний? Класс эконом.
- В аргентину есть доставка с shein или алиэкспрес?
- Расскажите, кто был в Атакаме и на аргентинской стороне в Сальте и рядом, понравилось? Или местами сильно похоже? Сейчас в Чили, решаем ехать ли в Аргентину.
- В ноябре летим в Буэнос Айрес из Москвы. Подскажите, пожалуйста, чем лучше лететь? Туркишами или Эфиопами? Какие есть нюансы? Если везу много всяких лекарств, БАДов, могут ли возникнуть вопросы?