Похожие вопросы
- Не пользовался сим картой tele 2 больше 6 месяцев, она скорее всего заблокирована. Может кто знает как можно её разблокировать? Или легче новую купить по прилёту в Кз?
- Подскажите как решается проблема, при входе во Фридом банк выдает сообщение? Мы обнаружили что вы ввели некорректный иин. Ввожу свой иин, выдает ошибку, что клиент с данным иин уже существует. Поддержка попросту молчит
- Приложение home. kz недоступно в российском google play.
- Спрошу на всякий случай)) ...карта onay из Алматы работает же в Астане?
- Есть смысл оформлять банковскую карту для граждан РФ сейчас? Срок 1 год, как я понял. Нахожусь сейчас в Казахстане. Пополнять буду через крипту. Блокируют карту?
- Подскажите прожалуйста ИИН оформлял на загранник, он по сроку вышел, у меня новый загранник, нужно ли обновлять какую то информацию в ЦОНе и банках каспи, хоум, фридом?