Похожие вопросы
- Планируем путешествие в январе на острова Тодду и Расду ( по 5 дней на каждом ) Подскажите как лучше добираться туда из Мале ? Спидботы , паром? И сколько стоит обычно?
- Ик! Посоветуйте остров, едем первый раз с мужем на Мальдивы. Хочется чтоб было красиво, можно было понырять, погулять-не резорт, хотим сами все бронировать.
- Мы с супругой после дайв сафари остановимся в Хулхумале на пару дней. Люди добрые подскажите - на какой резорт посоветуете на денек сплавать? И где в хулху, кроме отеля, можно заказать такую поездку?
- Посоветуйте, пожалуйста, в какой лучше месяц лететь на Мальдивы? И отель, недалеко от Мале, подскажите?
- Насколько дешевле резорт на Мальдивах выйдет, если брать туром, а не самостоятельно? или разница не критична? кто нибудь может сориентировать?
- У нас пересадка большая в Доха 20 ч, посоветуйте на каких сайтах снять отель там?