Похожие вопросы
- Еду на неделю в Гонконг. Немного запуталась с тем, что лучше с собой брать в качестве денег. Наличные - понятно. Есть Вичат с привязанной зарубежной картой. Есть ли смысл открывать карту в Россельхоз банке для оплаты октопуса?
- Скажите, а если такой маршрут: летим в Пекин, оттуда на поезде в Шанхай, из Шанхая летим в Гонконг и из Гонконга уже в Москву. Тоже виза не нужна?
- Планирую ехать на автобусе от аэропорта до отеля в Гонконге, подскажите, пожалуйста, могу ли я оплатить проезд банковской картой или там есть кассы/автоматы для покупки проездных?
- Летим в Гонконг, маршрут москва-шэньчжэнь-гонконг (на поезде,одним днём)-шэньчжэнь-Санья (10 дней)-пекин (пересадка 10 часов)-москва нужна ли виза?
- Помогите, пожалуйста, разобраться… не могу точно себя убедить… нужна ли двукратная виза Китая при таком маршруте или можно с однократной. Москва –(через шеньжень) Санья– Гонконг–(через Чэнду)СПб
- Правильно понял, что если карту россельхозбанка привязать к юнион пей, то в отдельном приложении didi будет работать оплата через юнион пей в такси Гонконга?