Похожие вопросы
- Букинг предупреждает об НДС, когда бронируешь апартаменты в в Буэнос Айрес, но пишет, что туристы от него освобождаются при предоставлении паспорта.
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите сколько налички брать в консульство по вопросу удостоверения гражданства РФ и загранпаспорт, какой у кого опыт какие пошлины? А меркадо паго или картой если что можно?
- Подскажите, пожалуйста, не проходит подтверждение почты /регистрация на сайте аргентинской стороны Игуасу для покупки билета, возможно ли приобрести билет уже непосредственно на месте?
- Подскажите какие документы при въезде в Аргентину взять собой ? Обязательно ли бронировать отель за ранее или можно снять по факту?
- Подскажите пожалуйста, въехали в страну через Стамбул, гражданство РФ. Обнаружили, что в паспорте не поставили печать о въезде. Что делать?
- Подскажите, какие документы нужны, чтобы двое россиян могли расписаться в Аргентине в консульстве или загсе? И какой статус нужен (прекария/дни/или может даже в статусе туриста это возможно)?