Похожие вопросы
- Кто нибудь знает где купить билеты на туристический автобус в Буэнос-Айрес и сколько они стоят?
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите сколько налички брать в консульство по вопросу удостоверения гражданства РФ и загранпаспорт, какой у кого опыт какие пошлины? А меркадо паго или картой если что можно?
- А почему в Буэнос Айрес в многих домах на zonaprop нет стиралок, либо они общие? Как вы решаете вопрос с стиркой вещей? Мне кажется выгодней на Airbnb снимать чем таскать мешки в прачечную туда и назад за деньги
- Подскажите пожалуйста, кто уже летал в Бразилию? На Airbnb и Booking, какую карту лучше привязать для оплаты, mercado Pago, belo, PREX, DollarApp? налог везде будет?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал возвратные билеты в Аргентину Туркишами, их билеты Флекси какой процент удерживают при возврате?
- Поделитесь пожалуйста, кто-то покупал билеты в Национальные парки Аргентины на оф. сайте? Второй день не могу пройти верификацию через e-mail, просто не приходят письма от них. Или есть какой-то лайфхак?