Похожие вопросы
- Я приезжаю в Фетхие часа в 22-23 и мне нужно добраться до Олюдениза. Подскажите, кто в курсе, есть ли маршрутки в это время? Таксист задрал цену за 7,5 км в 50 долларов!
- Такая ситуация : 3 декабря закончился срок икамета (на продление установила дату рандеву на 20 декабря ). 29 декабря я вылетаю, поскольку продление не одобрили . Когда я смогу влететь в турцию снова ?
- Подскажите пожалуйста - лечу из Казани в Стамбул, на следующий день, из другого аэропорта сабиха гекчен - в Анталию.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли выходить из аэропорта и заходить снова при стыковке двух разных авиакомпаний в Турции, в новом аэропорту в Стамбуле?
- Прилетели из Германии в Стамбул, у нас рейс на Сочи где пройти регистрацию получить тикет или что вообще делать и куда идти?
- Подскажите, как кота из Спб во Францию лучше перевести? Думала, до Калининграда доехать, потом машину заказать через границу и в Польшу.