Похожие вопросы
- Ребята, подскажите, хочу взять билеты до Китая, оттуда до Бали, все в 1 сторону, без обратных билетов, чтобы не привязываться к датам, на Бали меня впустят? не будет у меня проблем?
- Посоветуйте пожалуйста, какие есть торговые центры или хорошие торговые зоны на Нуса Дуа? Где можно купить хорошую одежду и обувь?
- Подскажите, где можно найти машинки Hot Wheels на Бали? В каких магазинах их можно приобрести и по какой цене?
- Подскажите, ко скольки надо приезжать в порт чтобы уехать на спидботе на ломбок? Есть ли какие то сайты для покупки билетов онлайн?
- У ребёнка ( 11 месяцев) температура под 40 , то ли зубы, или горло, толи молочница.
- Ездил ли кто-то на экскурсию с Бали, Нусы пениды или с Ломбока на Гили? Достаточно ли времени на снорклинг? Или лучше пожить на них остановиться?


