Похожие вопросы
- Перечитала много информации как доехать на общественном транспорте из аэропорта Анталии до Кемер.
- Как в Турцми взаимодействуют между собой правила 60 дней и «виза автоматически продлевается с дня подачи заявления до решения выдачи икамета» для граждан Рф?
- Вопрос про Истанбулкарт: Читала, что теперь в ресторанах и кафе не принимают кэш, а только через неё. Так ли это? Или можем спокойно взять её для оплаты проезда, а для оплаты еды спокойно использовать кэш? Заранее благодарна за помощь!
- Кто въезжал на территорию Молдовы с животными? какие документы помимо: •чипа; •вакцинации от бешенства; •и титры на антитела ещё нужны?
- В августе едем отдыхать. Вопрос, как лучше будет обменять рубли на лиры, карты русских банков не работают, долларов новых не найдёшь.
- Первый раз летим с малышом в Турцию, есть бытовые вопросы. Будем в selectum family. Кто-то знает, есть ли там «детский стол» и пюрешки баночные?