Похожие вопросы
- Подскажите - что надо для оформления карты в Кыргызстане, если находишься в РФ? Можно ли по доверенности на знакомого в стране оформить? Сервисы не внушают доверия и неадекватные цены.
- Кто-нибудь сможет подсказать, планирую получать SWIFT-переводы в USD и EUR от зарубежных( Европа, Америка) партнеров. Какой банк для этого подойдет?
- Есть вопрос легализация в кыргыстане?первые этапы … Прописка временная даст возможность находиться 6 месяцев ?или надо что-то еще?
- Есть в Бишкеке аналог профи ру, нужно установить смеситель ну и по мелочи еще дела. Чтобы сантехник был с опытом и отзывами
- Подскажите, как заранее заказать машину в аэропорт? Хочется подстраховаться, Яндекс гоу не даёт предварительный заказ
- Подскажите, кто пользуется айыл банком, для входящего свифт перевода нужно к номеру счета/ибану вначале добавлять KG или как есть просто цифры заполнять? Поддержка что-то молчит