Похожие вопросы
- У меня гражданство КР у мужа Рф есть и паспорт Кр . Дети все Рф. Смогут ли мои дети получать кыргызское гражданство ? Как и какие документы нужны?
- Подскажите, могу я как гражданин РФ сделать карту в Бишкеке, чтобы потом переводить деньги из России родственникам в Германию?
- Такой вопрос. ребёнок 9 лет, гражданин РФ, на свидетельстве о рождении с обратной стороны нет штампа о гражданстве. Но ребенок вписан в паспорт родителя. Пустят ли на самолет в страны СНГ без этого штампа?
- Могу ли я ездить на своем авто в РФ зарегистрированный в Кыргызстане, имеется 2 гражданство КР и РФ. И какие документы нужны для авто для пересечения границ?
- Мед справка 083 получал в россии сам гражданин рф в Кыргызстане это справка действительна? Или надо заново получать?
- Граждане Кыргызстана, РФ как продлеваете иностранную регистрацию? сейчас дают только на 2 месяца и внж , какие документы собирали на внж, слышала о том что нужно иметь 100.000 сом на карте ?